[реклама вместо картинки]

Официальный форум школы 1324

Объявление

Внесены правила форума и ЦЕНЗУРА!!! просьба соблюдать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



S.O.S

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

пожалуйста помогите мне кто нибудь!!!
найдите анализ эпзода глава 2 часть 14  романа "тихий дон" шолохова
очень надо...не знаю что делать уже :(

0

2

у тебя еще полтора дня в запасе:)

0

3

GnomiK написал(а):

пожалуйста помогите мне кто нибудь!!!
найдите анализ эпзода глава 2 часть 14  романа "тихий дон" шолохова
очень надо...не знаю что делать уже

А книжку открывать не пробовалА?

Отредактировано angel dust (2007-04-03 20:31:37)

0

4

Уважаемая Маруся, наш любимый гномик - Девочка!!! зовут КаТюШЕй

0

5

Попрошу Катюшу не впутывать в наши, сугубо личные , разборки. А книжки все-таки читать надо!!! Маруся

0

6

ты читать умеешь? твои разборки именно с Катюшей и происходят! или ты предпочетаешь сама с собой или с пустым местом разбираться?

0

7

а на счёт этой темы даже у ирины валерьевны есть своё мнение! :big_boss:  :rtfm:  :swoon:

0

8

да я вообще не особо понимаю что ирина валерьевна забыла на нашем сайте или форуме? что она ждала что мы задесь будем обсирать учителей? хрен! я за всю историю нашего форума не помню ниодного такого сообщения,то что мы будем восхвалять её предметы или предметы других учителей....тоже думаю врядли здесь мы сможем это прочесть....просто какой смыс? может компромат на нас собирают? :lol:
п.с. ВладиГ я рада что ты присоединился к нам =)

0

9

компромат не компромат... но запомнят нас надолго  :lol:  особенно Владика с его голой Ж и Сану просто голую =))

0

10

Лёшь я не считаю что выставление Саниных прелестей на всеобщее обозрение это хорошо...спасибо что их удалил :-*

0

11

да не за что... мое дело малое

0

12

ну на самом деле какого чёрта? её же никто не просил ни сюда заходить ничего! а если не нравится то тут уж как бы дело то твоё получается! сама залезла, так сказать "напросилась" собственно говоря мало чего ещё можно было ожидать, если не это, то что то подобное так что, не обессудьте. больше поражает то что как это потом обьявлено. я в произошедшем факте не нахожу ничего смешного ( в отличии от и.в.) и не только в связи с тем что я пострадавшее лицо но и с неприятным осадком от действий самой И.В.

0